Программируем успех


Упражнение основано на принципе психокодирования состояния, соответствующего этой формуле: "Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!" Пусть кодом этой формулы будет слово «поток». Произнесите слово «поток» З раза и медленно сосчитайте от 9 до 1. Затем произнесите формулу 9 раз, находясь в самом идеальном своем состоянии. 
Визуализируйте, как поток космического изобилия наполняет вашу ауру, словно ласковые лучи солнца. Лучше всего это выполнять в прекрасный солнечный день, когда вас переполняют положительные эмоции. Вы наслаждаетесь совершенством природы, бескрайностью синего неба. Все цветет, плодоносит, все празднует жизнь. Вы часть целого. Мир создан для вас, как и для каждого существа. Все для всего. Все во всем. Эта полнота изобилия, это единство многообразия вливается в вас и становится потоком успеха, счастья, процветания, гармонии, и вы вновь повторяете: «Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни». Зафиксируйте это состояние. Произнесите слово-код «поток» и сосчитайте от 1 до 9. И снова произнесите слово «поток». 
При произнесении слова «поток» 2 раза соедините указательный и большой палец правой руки. Этот жест (мудра) играет важную роль во многих эзотерических психотехниках. Выполняйте эту технику каждый день в течение недели, пока состояние не станет устойчивым. В любой момент, когда вы произносите слово «поток» и два раза соединяете пальцы, в вашем подсознании будет раскручиваться программа успеха. Это будет тождественно тому, как будто бы вы повторяли формулу сотни раз и вошли в идеальное состояние.
Взято у 

Серия сообщений «Симорон или магия для каждого!«:

Не забывайте про свою волшебную сущность.

Часть 1 — Ритуал на раскручивание ВСЕГО!
Часть 2 — Джин из телефона!

Часть 19 — Полезные советы для привлечения денег
Часть 20 — РАЗЛАДИЛИСЬ ОТНОШЕНИЯ? ХЛОПАЙ В ЛАДОШИ….
Часть 21 — Программируем успех
Часть 22 — Березовая магия
Часть 23 — Ангельская нумерология – Последовательности Цифр

Часть 36 — ЗАЧЕМ БРОСАТЬ МОНЕТЫ В ВОДОЕМ?
Часть 37 — заговор и Исцеление (готовлюсь к выставке)))
Часть 38 — Магазин счастья.

2 thoughts on “Программируем успех

Добавить комментарий