Волшебные духи для похудения

Цитата сообщения

Волшебные духи для похудения

 (354x375, 25Kb)
Фитнес, диеты, здоровый образ жизни… Все эти советы — хоть они и мудрые, и правильные — немножечко поднадоели. А ты все равно хочешь похудеть…
Срочно принимаемся делать волшебные духи для похудения!

Два варианта духов:

первый — для терпеливых, а второй — торопыг.

И тем, и другим для создания волшебных духов понадобится:

— пара ст. ложек масла жожоба или виноградной косточки
— 5 капель ванили
— 5 капель апельсина
— горстка молотого свежего (неиспитого!) кофе
— стеклянная посуда для смешивания масел
— флакончик из темного стекла — для хранения


Итак, готовим волшебные духи для похудения!

Сначала — настройся на правильный лад. Забудь, слышишь — ЗАБУДЬ! — хотя бы на время приготовления волшебных духов все свои «Я толстая», «Я себе не нравлюсь» или, тем более,- «Я никогда не стану такой стройной, как…»!

Свою энергетику ты вкладываешь в духи, соединяя её с природной силой растений. Закон прост: что отправляешь в пространство, то и получаешь. Так что позитив, позитив и еще раз позитив! Представляй себя стройненькой и радуйся этому!

Вариант создания духов для похудения первый: для терпеливых.

Возьми масло жожоба или виноградной косточки и всыпь туда кофе. Будь немного возбужденной, как бы в предвкушении того, что ты вот-вот обретешь желанные формы.

Потом возьми эфирные масла и добавь их в нашу смесь масла-основы с кофе. После добавления каждого масла вращай посуду по часовой стрелке.

То, что получилось, перелей в темную посуду, плотно-плотно закрой и оставь настаиваться недельки на 3-4. Нам нужно, чтобы все масла между собой хорошенечко смешались и, главное- закрепился аромат кофе.

Перед тем, как поставить духи настаиваться, заряди их своей энергией, дай им назначение. Для этого возьми в руки посуду с духами и сосредоточься на своем желании стать самой красивой и стройной на свете! Это должен быть взрыв эмоций, когда ты просто счастлива от того, что у тебя именно такая фигура, о которой ты мечтала!

Вариант создания духов для похудения второй: для торопыг.

Если ждать 3-4 недели ты не хочешь и горишь желанием уже «прям щас» использовать волшебные духи, то проделай почти все то же, что описано в предыдущем варианте — за исключением добавления кофе.

У тебя должны получиться ванильно-апельсиновые духи. А кофе ты можешь просто пить в течение дня и использовать как ароматизатор помещения.

Как действуют волшебные духи для похудения?

Прежде всего, они заряжены твоей энергией и «знают» свое предназначение — это не просто духи, это духи для похудения. Поэтому они исподволь будут влиять на тебя.

А на физическом уровне все использованные ароматы способствуют похудению.
Ваниль замечательно подавляет аппетит. Можешь даже проверить на себе: захотелось выпечки — воспользуйся ванильными духами и понаблюдай за собой. Наверняка через 5-10 минут ты почувствуешь, что есть совсем не хочется.

Кофе — бодрит и так же, как и ваниль, отбивает аппетит.

Апельсин повышает настроение (кукситься ни к чему — в хорошем настроении и худеется легче и быстрее!), а в сочетании с кофе и ванилью великолепно устраняет аппетит!

Вот твои духи и готовы. Теперь ты готова становиться красавицей!

фото:1900.art.nouveau.free.fr

 


Добавить комментарий