Дневник страдостея

Я пришла к стойкому желанию и мысли похудеть….потому как фото сделанные для размещения на сайте знакомств не вызвали у меня с подругой ничего кроме гомерического смеха..потому как ,когда мы фотографировались,нам казалось ,что мы очень сексуально выглядим..но вот когда посмотрели результат…хорошо,что чувство юмора развито….А ведь когда то ..совсем недавно…я позволяла себе одевать откровенные и открытые вещи…Этот вопрос нужно решать кардинально..и вот я здесь…с надеждой что отрезав путь назад я не смогу уйти от решения вопроса..и возможно своим примером помогу еще кому то…а возможно..и я даже точно уверена ,что вы мне..мои дорогие,будущие читатели и «смотретили» дневника ( потому как я собираюсь регулярно выкладывать свои фото, а также интересные заметки и возможно курьезы на эту тему…давайте сделаем свое «хорошение» интересным и легким!!!!! Потому как побеждать себя коллективно и весело и легче…
 (525x700, 60Kb)

3 thoughts on “Дневник страдостея

  1. Привет! С дневником тебя! БУДУ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ РАД ЕСЛИ СТАНЕШЬ МОИМ — ДРУГОМ! Заходи, комментируй мои записи. Я к тебе тоже буду заходить. Жду в гости!

    стать другом

  2. , Вы такая классная! Я чем больше читаю Ваш дневник, тем больше Вы мне становитесь симпатичны! Не подумайте ничего плохого, я просто обожаю таких людей — с юмором, самокритичных, талантливых! Хотелось бы узнать, чем закончилась эпопея с похудением? Я не успела ещё все 96 страниц пролистать, а любопытство-то гложет.. Удалось — в Ялту, в бикини? Если не затруднит, то ответьте, пожалуйста!

  3. Марципан_вкусный, К сожалению с похудением не очень))) Очень с вкусными рецептами)))Ничего плохого не думаю…Сама люблю выбирать себе людей по вкусу)))Все больше прихожу к тому,что моя проф.деятельность ,а именно рукоделие,это блог и сообщество хендмейдеров мне более важны,чем похудение..наверно больше нахожу себе «отмазок» чтобы не сидеть на диете))))

Добавить комментарий