наращивание ногтей с типсами и гелем

Новый эффект наращивание ногтей с типсами и гелем

Женщины бывают с разными ногтями, ведь не всегда есть возможность поддерживать их в красивом внешнем виде. Но, собственные недостатки или проблем с ногтями можно решить с помощью наращивания. Технологий немало и каждая из них имеет как преимущества, так и недостатки разного типа. Лучший вариант – это типсы с использованием гелевой технологии.

наращивание ногтей с типсами и гелем

Типа – что это такое?

Под типсой нужно понимать небольшую деталь из пластика, которая делается по форме ногтя и в дальнейшем закрепляется к натуральным ногтям женщины. Обязательно используется форма, являющая трафаретом с установкой под край ногтей.

Читайте также: Скоро лето, а значит нужно выбрать шорты

При большой длине родных ногтей гель можно установить на них без использования формы. Заранее типсы можно приобрести тут , где предложены различные по стоимости и качеству варианты.

наращивание ногтей с типсами и гелем

После появления первых услуг наращивания женщины стали стабильно использовать такие возможности для создания образов. Среди всех доступных методов этот считается простым, практичным и безопасным.

Также профессионалы гарантируют быстрое выполнение работы.

При использовании геля негативных последствий для ногтя не будет. Также гель становиться единственным способом защитить ногти от возникновения грибка или множества других проблем с ногтями.

Добавить комментарий