Мужские брюки – сезонные особенности

Для мужчин брюки являются основной формой одежды, сложно представить мужской гардероб без нескольких брюк. Разумеется, именно данной детали одежды модельеры и уделяют особое внимание. В летних трендах 2014 года в мужски брюках можно встретить все, но вот классические серые брюки ,с отутюженными стрелками не будут пользоваться популярностью.

От классики к галифе. Все заметнее становится переход от равномерной ширины брюк, к зауженным у стоп и расширенным на бедрах. Стильные галифе уже не новость, модные дома предлагают такие модели уже давно и ежегодно радуют очередной новинкой. Но сейчас их выпустили в большом количестве, так что быть в тренде достаточно просто, учитывая такое гардеробное разнообразие.

Мужские брюки – сезонные особенности
Мужские брюки – сезонные особенности

Новая мода мужских брюк

Вслед за женскими моделями, оголяющими щиколотку, в мужском стиле также входит небольшое демонстрирование ног. Так в моде становятся модели с подвернутыми штанинами. Такой наряд может быть выполнен из легких натуральных тканей и даже из плотной кожи. Подобный стиль можно встретить и в спортивных брюках.

Цветочные рисунки. Такой принт свойственен женским нарядам, но в мужском стиле он трансформировался.

От ярких красок отказались, а все линии выглядят сглажено и выпрямлено. Нет больших загогулин и ярких оттенков, а цветы выполнены в серых тонах.

Для зауженных моделей мужских брюк особенно хорошо подходят геометрические рисунки. Клетка и линейка вероятно ни когда не потеряют актуальности. Наиболее популярны широкие черно-белые клетки и узкие полоски.

В моду опять возвращаются кожаные брюки. Особенно популярны прямые модели, но и зауженные также хорошо смотрятся. Кроме чисто кожаных моделей отлично смотрятся и брюки из других материалов с вставками из натуральной кожи. В джинсовой среде приемлем стиль потертостей, рваных краев, выцветших участков и других декорирующих элементов, напоминающих старую одежду рабочих. Небрежная потрепанность формирует целый стиль .который находится в тренде уже несколько сезонов.

Для лета особенно актуальны легкие брюки. Цвет следует выбирать белый – в нынешнем сезоне он наиболее популярен. Это просторные и легкие модели, выполненные в достаточно простом стиле. Яркие оттенки менее популярны, хотя для неформальных случаев отлично подходят комбинации весьма экстравагантных расцветок.

Добавить комментарий