Модные женские брюки

Сочетание удобства и красоты являются основными факторами в современной моде. Лучшим нарядом, который отвечает данным требованиям, являются брюки. Они идеально подходят для повседневной носки, офисного наряда или для выхода в свет. Брюки помогут освежить гардероб в 2014 году, ведь новый сезон вносит массу интересных красок и стилей.
Главной тенденций женской моды в брюках является возвращение в тренд широких форм. Это и летящие, свободные модели, и классические с высокопосаженной талией, и расклешенные модели. Особой популярностью станут пользоваться галифе. Такой переход к «расширению» понравится модницам, которые не смогли вернуть былые формы к лету.

Модные женские брюки
Модные женские брюки

Последние модели

Среди последних моделей, особенно популярны станут галифе с крупными карманами. Такие брюки напоминают перевернутые треугольники. Форма у них часто бывает изломана, а длина укорочена, что типично для всей летней моды.

Кроме тренда на широкие формы, останется популярной и тенденция к зауживанию.

Такая противоположность достаточно типична для многих направлений моды. В летний сезон зауженные брюки следует выбирать из легкого натурального материала. Особенно популярны этнические рисунки и отголоски Востока.

К слову стоит отметить, что восточные тенденции в текущем сезоне активно завоевывают места. Очень популярны «афгани» — эти причудливые шорты, которые напоминают просторную юбку.

Масса модельеров тяготеет к пенджаби и другим накидкам, которые одеваются поверх зауженных брюк.

Но и традиционные европейские наряды не спешат терять занятые позиции. Среди прочих особенно выделяется стиль «casual». На смену бунтовским и дерзким нарядам, приходят спокойные и естественные брюки, которые позволяют сочетать удобство с красотой.

Такой декорирующий рисунок, как клетка или линейка остаются в прошлом, хотя в текущем сезоне им будет «роль второго плана». Такой рисунок будет выполняться либо цветом приближенного оттенка, либо слегка выделяться за счет рельефности. Это не сильно изменит фактуру ткани, хотя и предаст некую привлекательность.

Но есть и более дерзкие способы украшения брюк. Так в моду входят гребни – выступающие детали вдоль одного шва штанины. Не менее популярны металлические цепи и клепки. Такой наряд, более свойственно рок-культуре и металлистам, сейчас можно встретит на светских дамах и людям далеким от данного творчества.

Добавить комментарий