Модные футболки и топы

Основой многих стилей сейчас является майка. Еще недавняя спортивная одежда ,стала атрибутом самых модных нарядов. Потрясающая сочетаемость, простота, недорогая стоимость и разнообразие сделали из топов и футболок любимые одежды девушек и парней.

Популярность одежды

Совсем недавно в такой одежде можно было сидеть дома, делать зарядку или пробежку по утрам. Но времена меняются, дизайнеры обратили свой взор на футболки, изменив их облик кардинально, позволяя использовать их в любом месте:

  • Как основа наряда на вечеринке
  • Часть офисного костюма, особенно в заведениях с нестрогими правилами
  • Любимая одежда студентов
  • И как часть спортивного костюма
Модные футболки и топы
Модные футболки и топы

Такая универсальность сделали футболки любимыми всеми. Поэтому спрос на низ велик и будет лишь расти. Чтобы всегда иметь довольных потребителей следует задуматься о покупке модной одежды оптом. Сочетаются футболки с большей частью других вещей, главное грамотно подобрать цветовые комбинации и дополнительные аксессуары.

Городской стиль отлично использует простую комбинацию из джинсов и футболки.

Офисная одежда отличается строгостью, поэтому следует подбирать майки или топы с прямыми линиями, без рисунков и строгих расцветок. На вечеринке с футболкой можно экспериментировать. Здесь пойдут и разноцветные аппликации, и принты, и украшения стразами, и другие украшения.

В текущем сезоне уклон делается на классический облик. Длина футболок должна доходить до середины бедра, а короткие рукава должны лишь немного прикрывать плечи.

Вся информация о майках

Но и здесь модельеры пошли немного дальше – добавив контрастные манжеты, которые эффектно выделяют необычные майки. Носка футболок тоже имеет свои особенности. Если в предыдущем сезоне модно было заправлять майку, то сейчас эффектнее смотрится не заправленная майка. Достаточно необычный способ входит в моду – полузаправленная майка. Для этого лишь лицевую часть подсовывают под ремень юбки или джинсов, а задняя часть остается свободной.

В текущем сезоне присутствуют все цвета, хотя предпочтение отдается черно-белой классике, дополненной цветным принтом. Среди материалов большей популярностью пользуются натуральные – лен и хлопок, трикотаж и шелк. Естественность тканей дополняется буйством украшений – в сезоне популярно носить массу дополнительных аксессуаров, вышивок, аппликаций, страз и других выразительных мелочей.

Добавить комментарий