Модные дополнения мужских рубашек

Какие аксессуары подобрать к рубашке? Подобным вопросом задавались все мужчины, когда собирались на работу, готовились к вечеринке, отправлялись на важную встречу. Чем дополнить сорочку – «бабочкой», обычным галстуком и будут ли они вообще уместны в таком сочетании? В мужской моде много неясного, часто это связано с ее слабым развитием, да и далеко не все мужчины интересуются последними изменениями в стилях и тенденциях.

О классическом сочетании сорочки с галстуком и бабочкой знают все мужчины. Такая комбинация часто является обязательным пунктом дресс-кода. Но подобный стиль достаточно скушен, особенно в классическом понимании. Поэтому стоит посмотреть на современные тенденции к подбору аксессуаров к рубашкам.

Модные дополнения мужских рубашек
Модные дополнения мужских рубашек

Галстук — то, что нужно

Разумеется, главным аксессуаром к сорочке останется галстук. Но его моделей большое количество – от узких и коротких, до длинных и широких. А цветовое и фасонное разнообразие вообще поражает. Кроме того, ключевым моментом в ношении галстука является узел, поэтому стоит изучить комбинаций завязывания как можно больше. Еще можно галстуки не завязывать, а просто накинуть петлей и прижать его с помощью зажимов и клипс к рубашке.

Это добавит новых аксессуаров к стилю и сделает вид более современным и раскрепощенным. Такой способ идеально подходит для неформальных встреч.

Галстук-аскот можно считать предшественником современных моделей. Это достаточно фривольный галстук, который не завязывают, а либо делают один перегиб, либо скрепляют булавками. Мода на такие модели опять возвращается, хотя на Западе с подобными галстуками обычно производят церемонии бракосочетания.

«Бабочка» ранее считалась исключительно обязательным компонентом фраков и строгих костюмов. Сейчас же она стала прекрасным стильным атрибутом любого стиля. Бабочки стали прекрасным атрибутом для неформально стиля, а благодаря обилию форм и разнообразию материалов, с таким галстуком можно составить любой образ.

Французская мода повлияла на распространение платков и шарфов, дополняющих мужские наряды. Такой акксесуар делает мужчин стильными и привлекательными, при этом не отнимая мужественности. С таким решением прекрасно проводить неформальные встречи, особенно в летние дни, когда ношение обычного галстука мало приемлемо.

Вязаный галстук. Это достаточно странная модель появилась недавно. Такой тип подходит исключительно для вечеринок, но не для деловых отношений.

Добавить комментарий