Лучший способ привести подмышки в порядок

Каждая девушка знает, что удаление волос из подмышечных впадин при помощи бритвы не только не слишком удобно, но и еще и малоэффективно, поскольку за пару недель они отрастают снова. Долговременный результат обеспечивает только лазерная эпиляция зоны подмышек. Этот метод позволяет избавиться от волос навсегда.

Преимущества лазерной эпиляции

Кожа в подмышечных областях является очень нежной. Она обладает повышенной чувствительностью, и частое бритье нередко приводит к раздражениям, которые очень трудно залечить. Кроме того, при бритье и удалении волос с помощью эпилятора нередко образуются вросшие волоски, просвечивающие через кожу и доставляющие сильный дискомфорт. Лазерная эпиляция лишена этих недостатков.

Читайте также: Шторы для спальни Provencecho: готовое интерьерное решение

Уже после первой процедуры будет удалено от 15% до 40% нежелательных волос, в том числе вросших волосков, а после 4-8 процедур кожа станет идеально гладкой и бархатистой.

Вы навсегда забудете о бритье, эпиляторах и восковых полосках. Пройти процедуру лазерного удаления волос в зоне подмышек можно в центре лазерной косметологии. Здесь вас ждут опытные специалисты, передовое оборудование и самые лучшие цены!

Добавить комментарий