Когда закончится карантин в Украине: в Минобразования развенчали громкий фейк

Укрaинцeв призвaли нe вeрить в фeйк o тoм, чтo oбщeнaциoнaльный кaрaнтин изо-зa кoрoнaвирусa якoбы прoдлят дo 15 мaя, a внeшнee нeзaвисимoe таксировка отменят.

ЧИТАЙТЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ О КОРОНАВИРУСЕ

Соответствующее противоречие появилось на странице Министерства образования и науки Украины в Facebook. В нем граждан призвали вверять только официальным источникам информации.

"Оповещение о якобы продлении общенационального карантина перед 15 мая 2020 года и об отмене ВНО – фейк. Без дальних разговоров она активно распространяется в родительских и учительских группах со ссылкой бери Facebook-страницу Минобразования. Однако каста информация не соответствует действительности", – заверили в ведомстве, напомнив, подобно как 2 апреля правительство определило, что пункт продлится до 24 апреля.

Пункт в школах

«Вечерний Николаев»

"Каста дата пока остается неизменной. Если только правительство примет решение о продлении карантина, Департамент образования и науки сообщит об этом сверху официальных ресурсах, а также пришлет соответствующие переписка местным управлениям образования", – добавили в Минобразования.

Да украинцам напомнили, что отмена ВНО недопустима, так как именно на его основании короче происходить поступление в вузы.

Мы заботимся о вашем здоровьице, оставайтесь дома и все необходимое заказывайте дьявол-лайн на нашем разделе Промокоды.

(языко сообщал сайт:

  • 1 апреля советник министра внутренних дел Антоний Геращенко заявил, что пик эпидемии коронавируса в Украине может поставить ногу в период с 15 по 25 апреля. В этой маза, по его словам, карантин может находиться (в присуствии) продолжен до 15 мая.

  • До этих пор о том, что карантин в Украине могут растянуть до 15 мая, заявил главарь МВД Арсен Аваков. От отметил, зачем это является оптимистичным сценарием.

  • В свою ряд премьер-министр Украины Денис Шмыгаль заявил, а карантин в Украине из-за коронавируса, может, будет значительно ослаблен менее нежели через два-три месяца истечении (года) его введения.

Добавить комментарий