Какие женские брюки в моде

Стильные и красивы брюки имеет в своем шкафу каждая женщина, потому что в них она себя чувствует уверенно и комфортно. Правильно подобранный фасон, цвет и материал выгодно подчеркивают изящество стройных ножек, и умело скрывают некоторые недочеты фигуры.

По-прежнему в тренде классические черные прямые брюки, которые широко представлены на сайте lamoda. Они на все времена. Собираясь на деловую встречу, стоит вспомнить о черной классике, которая сделает акцент на вашей настойчивости и профессионализме. Для встречи с друзьями в неформальной обстановке или для модной вечеринки дополните классические черные брюки ажурной блузкой и объемными серьгами. В таком наряде вас обязательно выберут королевой бала.


Изюминкой нынешнего сезона считаются широкие брюки. Все солидные кутюрье создали свои вариации на эту тему.

В таких брюках удобно прогуляться по городу, сходить в кино или на свидание.

Желаете отдать должное своим стройным идеальной формы ногам? Обратите внимание на укороченные брюки, длина которых немного выше лодыжек. К такой модели подбираются изящные босоножки с тонкими ремешками или стильные туфли, которые оттенят красоту и стройность ног.

Возвращаются сегодня к нам и брюки-бананы. Чтобы уместно и красиво смотреться на работе или торжественном мероприятии, следует правильно выбирать цвет и материал, из которого выполнена данная модель брюк.

Выбирая новые и интересные модели брюк для офиса и желая угодить дресс-коду, обратите внимание на широкие брюки-клеш от бедра, у которых просматривается четкая строгая стрелка. Брючные стрелки подчеркивают стройность ног и зрительно делают их длиннее. Для лета можно выбрать белый вариант, выполненный из различной материи. Белые брюки хорошо смотрятся не только на молоденьких барышнях, но и на солидных дамах. Особенно актуальны такие модели для морских прогулок и вечерних посиделок в летнем ресторане.

Добавить комментарий