Как подкрасить брови?

Каждая женщина мечтает обладать выразительным взглядом, и главную роль в этом составляют брови. Их форма должна подходить для определенного типа лица. Это может сделать специалист в салоне.

Этапы окраски бровей

Вам необходимо подкрасить брови, а времени на использование карандаша и краски нет? Что ж, выручат тени для бровей. Преимуществом данного косметического средства является то, что за несколько минут ваши брови будут в ухоженном состоянии.

Как красить брови тенями? Существует возможность использовать корректирующие тени для бровей. Женщинам с редкими бровями необходимо слегка нанести тени на брови, и расчесать их. Для этого существует специальная щетка. С ее помощью вы убираете излишки теней, а затем необходимо использовать карандаш для придания контура бровям. Также можно пользоваться воском или гелем. Это самый распространенный и простой способ.

Более сложный способ заключается в том, что с помощью карандаша вы наносите штрихи похожие на волоски. Наносите небольшое количество теней, растушевывайте. После чего расчесываете щеточкой и приступаете к подкраске карандашом. Красить необходимо в направлении роста бровей легкими движениями. После можно растушевать. Немного усилий, и вы будете довольны результатом, но главное — будете знать, как что выглядите замечательно.

Добавить комментарий