Как отбелить зубы за один день?

Улыбка притягивает к нам внимание людей, делает общение легким и приятным. Вот почему ее красота, залог которой здоровые и белоснежные зубы, так важна для каждой девушки. Как отбелить зубы за один день? Миф это или реальность? И что делать, если белоснежная улыбка необходима уже завтра – для ответственного собеседования, свидания или корпоратива?

Как отбелить зубы за один день?

К сожалению, даже правильная чистка зубов дважды в день, применение зубных нитей и ополаскивателей, регулярное посещение стоматолога не способно уберечь зубы от появления желтого налета.

Читайте также: Как сделать губы больше

А все потому, что этому процессу активно способствует употребление чая, кофе, газированных напитков, продуктов, содержащих красители, курение.

Конечно же, эмали можно вернуть желанную белизну, но на это, как правило, нужно время? Но возможно ли отбелить зубы за один день? Мы предлагаем рецепт, который помогает в срочном порядке устранить поверхностный налет на зубах за самые короткие сроки.

Утром чистят зубы с зубной пастой, после чего протирают их кусочком ваты, смоченным слабым раствором перекиси водорода (разводят чайную ложку на стакан воды), тщательно прополаскивают рот водой; затем чистят зубы измельченным в порошок углем активированным и снова промывают рот; вечером повторяют всю процедуру.

 

Добавить комментарий