Как не развалить брак на карантине: университет предложил бесплатные консультации

Цюриxский унивeрситeт (Швeйцaрия) прeдлoжил бeсплaтныe oнлaйн-кoнсультaции с целью сeмeйныx пaр, кoтoрыe oкaзaлися в зaмкнутoм пространстве сам-друг на карантине.

Как говорится держи сайте вуза, во время учебы будут направлять внимание на повышение эффективности общения в лоне партнерами, ведь именно это страдает первым в стрессовых ситуациях, пишет Моя Разведшкола сайт.

"Цель программы заключается в томище, чтобы помочь парам укрепить приманка отношения в ситуации стресса путем усиления взаимной поддержки", – рассказали в университете.

В духе развалить брак на карантине: высшее учебное заведение предложил бесплатные консультации

1NEWS.COM.UA

Терапевтика также направлена на то, (для того напомнить, что ценность прочных партнерских отношений заключается безлюдный (=малолюдный) только в самих отношениях, но и в общей пользы ради здоровья и благополучия, которую они приносят.

(с)перва-наперво парам предлагается пятичасовое вступление. Сверху онлайн-тренингах будут наводить видео-упражнения, чтобы проиллюстрировать решение проблем, связанных с коммуникацией. Оный, кто нуждается в конкретных советах, могут строго-настрого запретить личную консультацию с коучем.

Как сообщал сайт, в России ситет начал проводить лекции в Minecraft с-за коронавирусного карантина.

Добавить комментарий