Избавляемся от лишних килограммов

Наверное, каждая женщина, которая набирала вес, хотя бы один раз пыталась избавиться от лишних килограммов с помощью диет.

Но, увы, далеко не все диеты эффективны, некоторые просто не подходят лично вам, другие основываются на постепенной, неспешной потере веса. Но если требуется избавиться от лишних килограммов как можно быстрее, можно попробовать молочную диету.

Секреты диеты

Молочная диета довольно популярна. Если вы не можете переносить молоко, то его можно заменить любым кисломолочным продуктом, будь то кефир, ряженка или что-то другое.

Кроме того, существуют временные рамки проведения диеты. Вся продолжительность такого похудания не должна превышать двух недель.

Лучше всего приступать к диете в отпуске, ну или перед выходными, так как в первые дни желательно иметь возможность прилечь.

На обед придется вспомнить детство и съесть сто граммов манной каши, после этого впихнуть в себя двести граммов нежирного творога, выпить молока и побаловать себя молочным мороженным.

На ужин ваш рацион должен состоять из одного отварного яйца, ста граммов салата из помидоров и огурцов, ста граммов творожных оладьев, а также ряженки.

Кроме трех основных приемов пищи, вам потребуется устроить себе еще и поздний ужин.

На него вы можете позволить себе съесть один несладкий йогурт, а также сто-сто пятьдесят граммов фруктов.

При этом фрукты могут быть следующие: некислая груша, банан, яблоко, абрикос.

Добавить комментарий