Джинсовый стиль в текущем году

Мода 2014 года возвращает тенденции прошлых десятилетий. На пик популярности возвращаются джинсы из бунтарских 90-х, музыкальных 80-х, а также невообразимые комбинации ретро-стиля с современными нарядами.

Классика в моделях и цветах. Для модниц, предпочитающих сдержанные стили с элементами элегантности, идеально будет выбирать классические фасоны джинсов. Прямые модели, которые идеально подобраны по фигуре с расцветкой синего или темно-синего цвета, станут лучшим выбором на данный сезон.

Джинсовый стиль в текущем году
Джинсовый стиль в текущем году

Красиво подчеркивает фигуру

Дамам, способным хвастаться длинными стройными ножками, стоит посмотреть в сторону «дудочек» и «скинни». Эти узкие модели подчеркивают естественную красоту девушки. Качественный деним, из которых выполняются подобные вещи, не уступает хлопку, при этом обладает отличной износостойкостью и привлекательностью.

Минимализм во всем. Джинсы без украшений, нашивок, аппликаций, цепей и клепок станут отличным выбором в данном сезоне. Лаконичная красота подобных джинсов лучше подчеркивается грамотным сочетанием с другими вещами, а также дополнительными аксессуарами.

Клеши. Мода на них по версии многих осталась в прошлом, но прошла пара десятилетий и джинсы клеш вернулись на витрины магазинов и стильных бутиков.

Все популярнее становятся капри. Это лаконичные изделия, которые не акцентируют внимания на украшениях. Лишь некоторые могут быть декорированы мелкими дырочками, но такая россыпь не привлекает взгляд, а лишь делает джинсы стильными.

Джинсовые шорты. Свобода и легкость летом превыше всего. Джинсовые шорты предоставляю прекрасную возможность выглядеть стильно, при этом сохраняя максимальный комфорт в жаркую погоду.

Гранж и рок вносят в моду большие дыры, аппликации, вставки и теснение. В более холодное время следует выбирать модели в которых используются декоративные прорези. Они выполнены в виде диагональных полос телесного цвета на более темной ткани джинсов.

Самым простым декорирующим элементом становится рисунок в виде полоски или клетки. Это все более популярные принты, которые прекрасно трансформируют джинсы в классические брюки.

Осенние тона. К началу осенне-зимнего сезона в моду начнет входить достаточно спокойный и необычный цвет для джинсов – оранжево-желтый. Такой оттенок копирует листву, особенно эффектно смотрятся модели с аппликациями в виде листьев или цветов.

Добавить комментарий