Dress Code для модной вечеринки

Модные вечеринки в больших городах все чаще проходят не в популярных клубах с огромной площадкой, а в небольших заведениях квартирного типа в стиле лофт, часто на территориях бывших заводов, на верхних этажах зданий с выходом на веранду и видом на город, его ночные огни и рассвет ближе к концу вечеринки. Такие вечеринки «для своих» собирают прогрессивную публику, которая разбирается в правильном лайнапе и, конечно, следит за модой. Здесь едва ли можно встретить девушку на шпильках и в платье, одежду и обувь выбирают демократичную и ориентируются на популярные на западе стили.

Популярные стили в одежде

Прогрессивная молодежь часто бывает на западе, многие уезжают учиться в европейские столицы или США и берут на вооружение местные стили в одежде: гранж, урбан. Быть на вечеринке в тренде значит носить черный, милитари, кожу, скинни и майки, иногда трикотажные платья или расклешенные юбки.

Читайте также: Женский гардероб для турпохода

Обувь также выбирают демократичную – кроссовки, кеды, в основном высокие модели.

Модели черного, белого, бежевого или хаки или ультрамодные кроссовки со звездами дополнят стильный образ. Они вполне подойдут для платья макси или юбки, отлично сочетаются с джинсами скинни или шортами.

Стиль жизни и dress code

Подобный дресс код отчасти продиктован образом жизни, активной жизненной позицией: все успеть, побывать на всех модных вечеринках и мероприятиях: в пятницу после учебы или работы сразу отправиться на встречу с друзьями, потом на презентацию, вечеринку и в клуб, утром — afterparty.

Одежда и обувь выбирается с одной стороны стильная и ультрамодная, с другой – комфортная и удобная. На шпильках такой марафон точно не преодолеть. Кроссовки, особенно качественные, оригинальные модели спортивных брендов позволят веселиться нон-стоп. Для своих моделей Nike продумал не только стильный дизайн, но и превосходную эргономику. В подошве предусмотрена специальная технология для амортизации и распределения нагрузки на стопу за счет чего ноги не устают.

Добавить комментарий