«Буковель» досрочно заканчивает зимний сезон

Сo срeды, 25 мaртa, ТК «Букoвeль» oстaнaвливaeт рaбoту пoдъeмникoв и дoсрoчнo зaкaнчивaeт зимний сeзoн 2019-2020. Oб этoм сooбщaeтся нa Facebook-стрaницe туркoмплeксa.

«ТК «Букoвeль» присoeдиняeтся к жeсткoму карантину, который-нибудь будет распространяться на все услуги, нате всей территории комплекса и прекращает принимать туристов. Любое сервисы будут закрыты», — говорится в сообщении.

В «Буковеле» считают, как будто по состоянию на сейчас нет никаких юридических причин для того закрытия.

«Основной причиной нашего решения является чистяк достоверной информации. К сожалению, сегодня есть более чем достаточно вопросов, на которые нам с вами начальник не дает четкого ответа. Сколько в частности людей в Украине инфицированы? Готовы ли медицинские учреждения заложить их и оказать необходимую квалифицированную помощь? Обеспечены ли больницы во всех отношениях необходимым? Сколько людей вернулось в последние период в Украину из-за границы и были ли они трендец здоровы и должным образом проверены? Ответственно ли сии люди относятся к персональным обязательствам самоизоляции? Обеспечена ли тыл достаточным количеством тестов для выявления носителей вирусов? Тутти эти и многие другие вопросы пока кроме четкого ответа», — говорится в сообщении.

Людям, которые забронировали существование в отелях «Буковель» на срочный период, не стоит волноваться. Их просят чертить обращения на почту [email protected] про положительного решения данного вопроса.

Напомним, 14 госпожа Кабмин принял решение о временном запрещении въезда в Украину иностранцев и закрыл международное пассажирское де. Временный запрет на въезд на территорию Украины иностранных граждан начал быть (действительным с полуночи 16 марта до 3 апреля 2020 годы. С 17 марта 2020 года до 3 апреля 2020 возраст закрыты пункты пропуска через государственную границу Украины в целях авиационного, железнодорожного и автобусного сообщения.

С 18 Марфа в Украине приостановлено ​​все внутреннее пассажирское междугороднее рапортичка: железнодорожное, автобусное и авиационное.

Добавить комментарий