Бренд – стильные и качественные вещи

Одежда меняет человека, многие замечали, что наряжаясь в стильные вещи, мы преобразуемся. Взгляды окружающих завистливо приковываются к нашему облику, повышая самооценку и добавляя уверенности. Носить брендовую вещь – демонстрировать окружению свой истинный уровень. Многие могут не знать вас, но по одному лишь виду судят, что вы достойный человек из высокого общества.

Бренд – стильные и качественные вещи
Бренд – стильные и качественные вещи

Индивидуальный образ

Но одна вещь, пускай и известного бренда, не сделает из вас эталон стиля. Образ формируют детали, а единственная курточка, или рубашка могут стать лишь фоном и основанием. Ваш стиль формируется из ряда вещей, чтобы образ был завершенным, следует подобрать к вашим брендовым брюкам такую же известную блузку, туфли, сумочку и другие аксессуары.

Но такой подход по карману лишь узкому кругу лиц, что заставляет многих отказываться от покупок подобных нарядов.

Проблему высокой стоимости отчасти решают оптовые покупки модной одежды. Это несколько удешевляет приобретение вещей, что делает в целом наряд более доступным.

Формирование образа подобно действиям художника. Мазок за мазком, очередное движение «кистью» добавляет новый аксессуар, или меняет очередную вещь. Дополняя ключевой наряд различными вещами, например, палантином, шарфом, поясом или запонкой, вы формируете окончательный образ.

Но маленькие детали не смогут проявиться без основы образа, которая формируется из трех вещей – верх, низ и обувь. От выбора блузки, юбки и туфель будет зависеть весь последующий вид.

В этих деталях и следует выделять бренд.

Небольшой аксессуар малозаметен, что делает необходимость в приобретение эксклюзивной вещицы крайне низкой. Небольшие детали не бросаются в глаза, если ваши ключевые вещи имеют знак бренда. Но и перебарщивать не стоит, ведь откровенная дешевка с китайского рынка может погубить даже самые дорогие и изысканные туфли от ведущих модельеров Италии.

Также следует придерживаться единства стиля. Глупо приобретать вещи одного бренда, но разных направлений. Будет выглядеть как сущая нелепица наряд из комбинации штанов одного из субкультурных движений вместе с классическими туфлями и строгим верхом. Такой образ будет портить вас еще хуже, чем дешевые вещи с рынка, даже если на каждой стоит по фирменному знаку и стоят они приличных денег.

Поэтому, даже имея брендовые вещи, стоит задумываться об их сочетании и как они смотрятся именно на вас.

Добавить комментарий