Браслет шамбала своими руками

Движения рук во время разговора безошибочно отображают передаваемую мысль. А нежные, женские ручки способны очаровывать мужской взгляд и придавать разговору манящей пикантности. Для украшения женского запястья с давних времен используют браслеты, которые наглядно подчеркивают полноценность образа. Такие украшения способны разбавить серый денек ноткой эйфории и счастья. Существует несметное количество технологий, методик и материалов для создания нетрадиционного браслета, который смог бы всецело подчеркнуть ваше изящество и настроение. Но на сегодняшний период самым популярным является Браслет Шамбала.

Фундаментальные принципы работы

Творческая работа требует оригинального и креативного подхода. Мастера по созданию женских украшений выделяют ряд требований для продуктивной, захватывающей работы:

  1. Терпение.
  2. Фантазия и визуализация. Если вы смогли придумать, описать последовательность подвесок и представляете себя в вашем новом изделии, то большая часть работы вами выполнена.
  3. Хорошее настроение. Приподнятое и воодушевленное эмоциональное состояние в любом деле поможет творчески мыслить.
  4. Тщательный подбор камней под собственные предпочтения.

Необходимые материалы для Шамбалы

Шамбала – это браслет, который часто наделяют магической способностью наполнения и восстановления женской энергетики. А дабы ваш браслет послужил вам таким же способом стоит тщательно подбирать камни и материалы. Чтобы создать собственными руками магический браслет вам понадобится: шнур основной, нить для бусинок, бусины и клей.

Плетение браслета Шамбала своими руками пошагово

Плетение браслета исполняется путем создания узелков по квадрату вокруг центральной петли.

  1. Закрепите основную нить на поверхности, чтобы нити не путались.
  2. Положите вторую нить на основную изначально определив ее центра.
  3. Теперь создайте первый простой узел верхней веревкой.
  4. Далее придется делать последовательные узлы верхней нитью, но, чтобы основной шнур оставался по центру.
  5. Когда вы создадите достаточное количество узелков для внутренней части браслета, вставьте бусинку и таким же методом обвяжите ее. Количество бусин не ограниченно и сугубо индивидуально.
  6. Продолжайте плетение узлов до того момента пока браслет не достигнет обхвата вашей кисти.
  7. Для того чтобы закрепить последний узелок стоит использовать клей, чтоб изделие не распустилось.

Чтобы получить идентичную с оригиналом застежку стоит соединить два конца основного шнура наложив их друг на друга. И такими же узелками связать их приблизительно в 10-14 петелек. А для украшения изделия и надежности на концах разместите по бусинке, после завяжите узелки чтобы бусы не ускользнули. Обрежьте остатки шнура.

Вуаля, и ваши ручки заблестели совершенно по-новому. Браслеты Шамбалы способны не только подчеркнуть вашу уникальную красоту, но и продемонстрируют вашу уверенность и раскованность. Помните, что абсолютно любая частичка женского тела для мужчин как книга, которую им хочется прочесть! Но мы же не будем раскрывать наши тайны? Не так ли?

Добавить комментарий