10 самых крутых масок для волос всех времен

Крaсивыe, здoрoвыe и уxoжeнныe вoлoсы, кaк дрaгoцeннoe укрaшeниe, дeлaют oбрaз жeнщины eщe бoлee прeкрaсным. Нo любыe лoкoны нуждaются в пoстoяннoм уxoдe. И сeгoдня наша сестра пoгoвoрим o лучшиx мaскax всex врeмeн, кoтoрыe пoмoгут сдeлaть вaши вoлoсы нeвeрoятнo привлeкaтeльными. Наш брат сoбрaли списoк из 10 лучшиx прoдуктoв.

В целях крeпкиx и здoрoвыx

Hair-стилисты рeкoмeндуют пoдxoдит к выбoру мaски oчeнь внимaтeльнo, учитывая потребности и проблемы шевелюры. А не менее важным является и правильное рекуперация.

На тонких волосах средство можно содержать всего несколько минут, иначе оно чрезвычайно утяжелит их, и создать объём будет приземленно невозможно.

Для локонов, которые склонны к жирности, важнецки помнить правило – никаких уходовых средств держи корни.

Особое внимание всегда нужно делить кончикам, ведь это – самая сухая обломок, нуждающаяся в усиленном питании.

Так какой а продукт выбрать? Вот список лучших масок всех времен:

Sisley Pre-Shampoo Purifying Mask

Обладательниц жирного в виде не часто балуют особыми средствами. А благодаря бренду Sisley появилась отличная шанс максимально эффективно очистить не только пряди, а и кожу головы.

Приспособление наносится перед мытьем шампунем, а входящая в строение белая глина обладает отличным абсорбирующим эффектом, избавляя с излишков себума, замедляя процесс загрязнения и придавая прикорневого объема.

Kerastase Resistance Masque Force Architecte

Интенсивное сбор – вот главная задача этой маски ото французских технологов Kerastase. Вернуть первозданную приглаженность и мягкость возможно благодаря специальному комплексу Ciment-Cylane3 в целях поврежденной кутикулы.

Этот продукт не по-пустому попал в наш топ. Его компоненты несокрушимо цементируют проблемные участки волосяных волокон и делают их гладкими. Из-за счет чего эффект заметен уже следом первого применения.

L’Ador Eco Hydro LPP Treatment

Одна изо самых популярных корейских масок на основе гидролизованного коллагена и кератина. В счёт них в состав входят натуральные масла, придающие шевелюре здорового блеска.

Оный комплекс помогает улучшить состояние локонов и кожи головы по причине повышенной кислотности состава (pH 4.5).

А аминокислоты, масло оливы и жожоба запускают суд природной регенерации, параллельно питая и увлажняя. Для того лучшего результата рекомендовано использовать с термошапочкой.

Brelil Numero с экстрактом овса

Отличное медикаменты для тех, кто часто использует горячую укладку. Первенствующий активный компонент – экстракт овса, который включает протеины, питающие и восстанавливающие структуру. А мягкая, скользящая консистенция помогает совсем нечего делать распределить продукт.

Kocostar Home Salon Hair Pack

Кроме одно достойное средство корейского производства. Отлично подходит тем, кто жалуется на распатронивание, сухость и тусклость шевелюры. Аргановое масло, пчелиное маточное молоко и масло семян кунжута прекрасно увлажняют, и подарят ласка и послушность даже самым жестким локонам.

Indola Repair rinse-off treatment

Обогащенная витаминами, протеинами и аминокислотами, возлюбленная способна вернуть привлекательный вид пересушенным и безжизненным прядям. Многие эксперты считают ее лучшей середь бюджетных масок для окрашенных волос.

Плотная, маслянистая консистенция распрекрасно наноситься, но при этом не оставляет пленки и далеко не способствует утяжелению.

Систематическое использование поможет вывести. Ant. привлечь пушистость и подарить сияние.

L’Oreal Professionel Absolute Repair Lipidium

Стрела-средство, которое поможет восстановить травмированную шевелюру. Обогащенное керамидами, оно укрепляет структуру, а молочная кислота, входящая в ассортимент, повышает эластичность и прочность, а значит, ситуация с выпадением важно измениться в лучшую сторону.

Matrix Biolage Hydrasourse

Будь здоров ложится на волосы и не стекает по причине густой консистенции. В составе нет силиконов и парабенов, отчего средство подходит даже для ежедневного использования.

Заключает масло семян подсолнуха и экстракт алоэ Верка, которые не только обеспечивают эффективное отсыревание, а и оказывают антибактериальное действие.

Estel Otium Blossom

Концентрированный бюро – один из главных плюсов. Именно вследствие этому продукт расходуется очень экономно. Основные питательные компоненты имеют натуральное поколение и направлены на полноценное восстановление.

Пантенол, коллаген и (растительное авокадо способны улучшить внешний вид и кома шевелюры, устранить раздражение кожи головы, а равно как имеет антистатическое свойство.

Может применяться к окрашенных и ламинированных волос.

Kaaral Purify Hydra Deep Nourish Mask

Сделано после первого применения кончики перестают бытийствовать очень сухими, исчезает наэлектризированность. Маточное молочишко обладает регенерирующими характеристиками, помогает защитить кудри от пересыхания и сделать их более послушными.

Задерживать на волосах маску необходимо не с походом 6 минут, после чего оставить локоны тощать, не используя фен.

Добавить комментарий